Блоки управления освещением птицефабрик “БУОП-10П2”


Блоки управления освещением птицефабрик “БУОП-10П2” предназначены дпя создания систем освещения на лампах накаливания.
Излучаемый лампами накаливания свет по спектральному составу значительно ближе к естественному, чем свет излучаемый люминесцентными или светодиодными лампами.
Энергия выделяемая в виде тепла в холодные периоды года служит для обогрева птичников. Эффекты “закат-рассвет”, обеспечивающие плавное включение-выключение, увеличивают срок службы ламп накаливания в несколько раз. Лампы накаливания не испускают ртутных паров и не требуют специальных условий для утилизации. Лампы накаливания безопасны при эксплуатации, повсеместно распространены и имеют минимальную стоимость. Технология производства ламп накаливания постоянно совершенствуется. Увеличивается срок службы и светоотдача,
Применение блоков управления “БУОП-10П2” в системах освещения на лампах накаливания экономит электроэнергию не менее, чем на 30%, увеличивает срок службы ламп не менее, чем на 100%, дает прирост веса птицы не менее, чем на 5%.
Конструктивно блоки выполнены в металлическом шкафу, в котором установлены силовые симисторы на радиаторах с естественным воздушным охлаждением, сетевые трансформаторы и управляющая электроника в легкосъемном взаимозаменяемом модуле. Модуль имеет металлический корпус и может поставляться как самостоятельное изделие. Мощность осветительной сети до 10 кВт по каждой фазе, максимальное число программируемых суток 499, Дискретность программирования по времени 10 минут, дискретность программирования по уровню освещенности 1%, Длительность эффектов “закат”, “рассвет”, “ вспышка” 1…10 минут. Индикация текущих суток, часов, минут, уровня освещенности.
Имя: Тамара Андреевна
Эл. почта: madd32@tl.ru
Телефон: (8412) 34-38-28
Откуда: Пенза
Дата 2010-05-22
 
 
Еще объявления:
Производственная фирма ООО "КИТ" г. Ижевск изготовит и поставит н... ->

Станок четырёхсторонний С-16-42 цена: 250.000 руб. Станок многопильный ЦМ-... ->

ищем технологию декоративной окраски щепы... ->

Гибкие Воздуховоды , Шланги , Рукава , Стружкоотсосы из негорючего ПВХ / с... ->

Предлагаем Окорочный станок тип Cambio 70-650EA N 72189, 1986 г. в очень ... ->


 
 
На главную
© Ассоциация БМП