WOODPROM Лесопильное ленточное деревообрабатывающее оборудование


Эффективность лесопильного предприятия измеряется не количеством человек или машин. Мы докажем, что можно производить 100м3 обрезной доски 5-ю работниками в сутки!
Мы поставим вам оборудование и выполним пуско-наладку; наша цель – не продажи, а создание предприятия, производящего качественную продукцию. Вы получаете прибыль, а мы - потенциального поставщика готовой продукции.
Нет гениального секрета эффективной деревообработки, есть компания WoodProm – мы предлагаем оборудование вместе с нашим опытом и знаниями, мы видели, как работают технологии, которые мы предлагаем.
Хотите быть конкурентоспособными? оцените универсальность нашего ленточнопильного оборудования! Для больших диаметров – рационально, для малых – необходимо. С Ленточнопильным оборудованием вы экономите миллиметры на каждом бревне и сотни тысяч долларов ежегодно.
Нам нравится то, чем мы занимаемся и люди, с которыми мы работаем. Мы можем поделиться опытом с нашими клиентами, и это здорово. Вместе с оборудованием мы предоставляем полный диапазон услуг, включая целые проекты, и сопровождаем наших клиентов до выведения продукции на рынок сбыта
Имя: WoodproM
Сайт: www.woodprom.com
Эл. почта: info@woodprom.com
Телефон: 7 3412 473754
Откуда: USA
Дата 2011-03-13
 
 
Еще объявления:
Ленточные пилорамы, деревообрабатывающие станки , пилы.Представим вашу прод... ->

предприятие продает деревообрабатывающее оборудование по ценам ниже рыночны... ->

Форматно-раскроечные PKF 255,S3200L Кромкооблицовочные WT-91,ОТТ-Profimati... ->

Продаем оборудование пеллетного завода чешского производства производительн... ->

ЛРВ ( пилорама передвижная) - 200000 руб. Р63-4Б (00-04г., пилорама,) – 1... ->


 
 
На главную
© Ассоциация БМП