деревообрабатывающие станки


Рады представить Вам деревообрабатывающий станок КС–200 производства Новозыбковского станкостроительного завода.
Станок бытовой комбинированный КС–200 предназначен для обработки пиломатериалов в условиях личного хозяйства и небольших мастерских. Станок отличает предельная простота конструкции,удобство и безопасность эксплуатации. На станке можно выполнять две операции — продольного пиления (высота пропила 45 мм) и фугования (ширина 200мм , глубина 1,0 мм). Станок КС–200 в отличие от аналогов не требует переналадки при переходе с операции пиления на строгание и наоборот, т.к. пильный и строгальный столы жестко зафиксированы,что позволяет достигать повышенных требований по чистоте и точности обрабатываемых заготовок. Повышенную чистоту обработки обеспечивает также большое число оборотов (3000 об\мин)ножевого вала и достаточная мощность электродвигателя (1,5 квт.).
Увеличенные по длине пильный и строгальный столы позволяют надежно фиксировать обрабатываемые заготовки, что создает дополнительные удобства при работе и исключает возможность образования некачественно обработанных концов заготовок. Установленная на пильном столе подвижная линейка помогает проводить продольную распиловку нескольких заготовок в один предварительно заданный размер.
Станок сертифицирован на соответствие требованиям ГОСТ Р50787-95 «Станки деревообрабатывающие, малогабаритные, перемещаемые, транспортабельные, индивидуального пользования. Общие требования безопасности». В соответствии с этими требованиями на ограждении пильного диска станка установлена когтевая защита, препятствующая обратному выбросу обрабатываемых заготовок, а также применена кнопка «стоп» с дополнительной фиксацией, что исключает повторное несанкционированное включение станка.
Станок КС–200 является базовой моделью, на основе которой выпускаются модели КС–200А, КС–200Б, КС–200В, КС–200Г, КС–200Д с дополнительными приспособлениями, расширяющими технологические возможности станка.
Цена на станок КС–200 сотставляет 5198 рублей

Имя: Азизов Андрей Геннадьевич
Сайт: derevostanok.narod.ru
Телефон: 727-44-77 (доб.201)
Откуда: г.Москва,Каширское шоссе,д.65
Дата 2004-09-20
 
 
Еще объявления:
Технологическая линия фирмы KALLESOE A/S Дания, предназначена для сращиван... ->

Предлагаем пресс для горячего ламинирования фрезерованных МДФ-заготовок ПВХ... ->

Продается оборудование деревообрабатывающее б/у. 1. Брусовочник Ц-32, диам... ->

Предлагаем ДЕРЕВООБОРАБАТЫВАЮЩЕЕ оборудование: - Станки комбинированные -... ->

Дисковые пилорамы ДП-360 - для распиловки бревен диаметром до 360 мм, а та... ->


 
 
На главную
© Ассоциация БМП